Телевизор Samsung QE75QN85CAUXRU
254 голоса Код товара: 517523
234 890 р.
Под заказ
Сравнить В избранное
Может пригодиться
Ждем поступления
Доставка и оплата
Доставка
Самовывоз
в пятницу, 15 мая — бесплатно
Оплата
Наличный расчет (по факту получения)
Этот товар любят!
Понравился 333 раз
этот товар получили отличные оценки
99% рекомендуют
пользователям нравится этот товар
38 человек купили
За последние 2 месяца
Коротко о товаре
  • Samsung
  • 75" (180 см)
  • NEO Qled
  • 8 серия
Показать больше
Основные характеристики
Производитель Samsung
Диагональ 75" (180 см)
Технология NEO Qled
Серия 8 серия
Разрешение экрана 4K Ultra HD (3840x2160px)
Тип экрана Плоский
Цвет Серебристый
Гарантия 1 год
PQI (Коэффициент качества изображения) 4300
Частота обновления кадров 120 Гц
Операционная система TIZEN
Прием сигнала
Тюнер телевещания DVB-T2/C/S2
Количество независимых TV-тюнеров 2
Поддержка CI+ Да
Звук
Мощность звука 60 Вт.
Акустическа система 2 динамика
Объемное звучание Да
Разъемы
Входы HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы оптический
Беспроводное подключение
Поддержка Wi-Fi Да
Дополнительно
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1670.4 x 1019.9 x 317.2 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1670.4 x 958.2 x 27.7 мм
Вес с подставкой 40.9 кг
Вес без подставкой 34.6 кг
Отзывы о товаре
Пока еще никто не оценил этот товар.
Написать отзыв
99 %