Телевизор Samsung QE65QN85CAUXRU
241 голос Код товара: 658520231
149 890 р.
Под заказ
Сравнить В избранное
Может пригодиться
Ждем поступления
Доставка и оплата
Доставка
Самовывоз
в пятницу, 15 мая — бесплатно
Оплата
Наличный расчет (по факту получения)
Этот товар любят!
Понравился 305 раз
этот товар получили отличные оценки
99% рекомендуют
пользователям нравится этот товар
30 человек купили
За последние 2 месяца
Коротко о товаре
  • Samsung
  • 65" (158 см)
  • NEO Qled
  • 8 серия
Показать больше
Основные характеристики
Производитель Samsung
Диагональ 65" (158 см)
Технология NEO Qled
Серия 8 серия
Разрешение экрана 4K Ultra HD (3840x2160px)
Тип экрана Плоский
Цвет Серебристый
Гарантия 1 год
PQI (Коэффициент качества изображения) 4300
Частота обновления кадров 120 Гц
Операционная система TIZEN
Прием сигнала
Тюнер телевещания DVB-T2/C/S2
Количество независимых TV-тюнеров 2
Поддержка CI+ Да
Звук
Мощность звука 60 Вт.
Акустическа система 2 динамика
Объемное звучание Да
Разъемы
Входы HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы оптический
Беспроводное подключение
Поддержка Wi-Fi Да
Дополнительно
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1446.3 x 891.1 x 290 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1446.3 x 829.3 x 26.9 мм
Вес с подставкой 28.1 кг
Вес без подставкой 24.2 кг
Отзывы о товаре
Пока еще никто не оценил этот товар.
Написать отзыв
99 %